www.veloforum.guide.kz

Форум велосипедистов Центрального Казахстана
Текущее время: 19 мар 2024, 10:04

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:05
Сообщения: 592
Откуда: Караганда.
Прокатались…. Сегодня я провел СТО своего коня и решил закатиться дабы убедившись в исправности…. Маршрута я себе не строил, катил куда глаза глядят и доехав до Голубых прудов решил свернуть со стороны Сырдарья… наткнувшись на еще не растащивший снег свернул в обратную сторону и отправился дальше по майкудуку в его просторы….. И тут все началось интересное на горке востока 5 меня пытался запибикать автобус рейса 53,(м 543) хотя ему я не мешал….., ладно я не придал этому значения и продолжал движения дальше набирая скорость…. И подъезжая к светофору востока 2 рейсовый автобус пытался прижать меня к обочине, возле которой я и так ехал……, избежав ДТП тем самым заскочив на бордюр и прокричав некоторые слова….Оставшись в живых Догонять я его не стал т.к по близости оказались сотрудники ДПС, Я спешился и отправился к ним … Разрешите обратиться сказал я …. И стал объяснять все что произошло…. Ответ который я услышал ввел меня в недоумение .. Сотрудник ДПС сказал надо было ему настучать прям велосипедом по физиономии, нет сказал я ребята стучать я не буду но принять меры вы должны и напомнил пункт ПДД 24,2. А он уехал, сказал сотрудник ДПС, и догонять я его не буду, но номерок они записали….. Я отправился дальше на поиск лихача и в районе остановки Горняк злодей был настигнут достав камеру мобильного телефона я стал двигаться в сторону злодея, и тут он меня заметил…. Нажав на педаль акселератора он пытался умчатся…. Я не стал догонять дабы не мешать другим участникам д.д и в автобусе было не мало народу…. Вот так и покатили….

_________________
CENTURION BACKFIRE M6 MD 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 23:39
Сообщения: 469
Иван писал(а):
в районе остановки Горняк злодей был настигнут достав камеру мобильного телефона я стал двигаться в сторону злодея, и тут он меня заметил…. Нажав на педаль акселератора он пытался умчатся…. .


следом надо было доставать ПТУРС и шмалять кумулятивным зарядом в район кабины водителя. (что бы люди не пострадали конечно же) ;)

_________________
безмозглый и безответственный пользователь скончался от массового троллинга,
унесся с собой в могилу все пустозвонные идеи и беспонтовые работы над развитием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:20
Сообщения: 349
Откуда: Питер - я вернусь. Караганда.
Иван писал(а):
Прокатались…. Сегодня я провел СТО своего коня. Вот так и покатили….

Незнаю чего ты себе там мнишь, но кто тебя просит лезть на проезжую часть. Был бы ты на месте водителя - ты б, такого как ты - задавил нафик. Так можно было и аварию устроить, показательную. Пресса, скорая все дела. Наказали водителя, прав лишили. И из-за тебя. возможно б кто-то недоедать стал.
Можно ? - вот ты цитируешь правила т.д, а сам то ты ездишь по правилам? Я вот уверен, что ты и лужи объезжаешь на дороге, тем самым создавая ДТП. И еще кучу всего. Да, и запибикать - это он тебе дает знать, что аккуратно.. Он большой, ему виднее.
Мой тебе совет, хочешь чтоб тебя уважали на дороге, - ставь покрышки от К700, или одень жилет салатового цвета с полосатой палкой.
А все остальное - чепуха.
ИМХО в данный конкретный момент времени.

_________________
Меньше нытья! Больше Позитива!
Обладатель 109 км счастья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:05
Сообщения: 592
Откуда: Караганда.
mvnikk писал(а):
Иван писал(а):
Прокатались…. Сегодня я провел СТО своего коня. Вот так и покатили….

Незнаю чего ты себе там мнишь, но кто тебя просит лезть на проезжую часть. Был бы ты на месте водителя - ты б, такого как ты - задавил нафик. Так можно было и аварию устроить, показательную. Пресса, скорая все дела. Наказали водителя, прав лишили. И из-за тебя. возможно б кто-то недоедать стал.
Можно ? - вот ты цитируешь правила т.д, а сам то ты ездишь по правилам? Я вот уверен, что ты и лужи объезжаешь на дороге, тем самым создавая ДТП. И еще кучу всего. Да, и запибикать - это он тебе дает знать, что аккуратно.. Он большой, ему виднее.
Мой тебе совет, хочешь чтоб тебя уважали на дороге, - ставь покрышки от К700, или одень жилет салатового цвета с полосатой палкой.
А все остальное - чепуха.
ИМХО в данный конкретный момент времени.


Езжу я по правилам т.к 5 марта их получил, и как водитель давить велосипедиста я не стану.. они такие же участники движения... что касательно луж не выскакиваю просто притормаживая проезжаю прям по ним... Согласно правил ПДД звуковой сигнал подается не для того что бы мне сказать что у него автобус большой или он такой крутой дай проехать, а для предотвращения дтп...

_________________
CENTURION BACKFIRE M6 MD 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: WildChild | 17 июн 2013, 22:34.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron