www.veloforum.guide.kz

Форум велосипедистов Центрального Казахстана
Текущее время: 29 мар 2024, 14:01

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Соляное озеро (Наконец то......) 4.09.11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:05
Сообщения: 592
Откуда: Караганда.
Пока позволяет погода... я думаю скататься на Соляное озеро .... время и место сбора предлагаю на старом месте. у сцены в 10-00 местного времени.... прошу всех желающих присоединяться . одна есть проблемка я ту да дорогу немного подзабыл но я думаю с помощью гугла мы найдем место....... Вы спросите что брать с собой 1) провизию,2) у кого есть кариматы, а вообще планируется заезд в супермаркеть за.... Если у кого есть какие то предложения пишите или звоните 8700-372-47-11, 8777-416-89-69. антоха я помню ты точно хотел туда скататься... так что тебя ждем....

_________________
CENTURION BACKFIRE M6 MD 2011


Последний раз редактировалось Иван 03 сен 2011, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соляное озеро (Наконец то......)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:44
Сообщения: 265
Вань, завтра или когда?
не вдуплился я)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соляное озеро (Наконец то......)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:42
Сообщения: 865
Откуда: Михайловка
Завтро, 4-го

_________________
TREK 4500


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соляное озеро (Наконец то......)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:05
Сообщения: 592
Откуда: Караганда.
Maxopolskiy писал(а):
Вань, завтра или когда?
не вдуплился я)


Да завтра....

_________________
CENTURION BACKFIRE M6 MD 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:05
Сообщения: 592
Откуда: Караганда.
Видать я один поеду.... :D активности ноль....

_________________
CENTURION BACKFIRE M6 MD 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:05
Сообщения: 592
Откуда: Караганда.
Скатались просто отлично... поехали мы значит с Аскариком вдвоем... результат по катушки меня оправдал отличная погода... ветер в спину едь да едь.... Правда я немного дорогу подзабыл но мы нашли все быстро ... Аскарик выложит наш фото отчет .. Извините за качество снятого фотик сел внезапно пришлось фоткать на телефон... Аскарик фото в студию... а чуть не забыл намотал я сегодня 62 км с копейками... кто не поехал многое потеряли ...

_________________
CENTURION BACKFIRE M6 MD 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:42
Сообщения: 865
Откуда: Михайловка
+1. Начну немного по порядку. Значит сижу вечером думаю, блин вилка не смазанная, 20 рама, бл9 я же вымру там. Звоню Витале, говорю так и так, спонсируй номад 18шку. Да без п... говорит он (за что ему большое человеческое спасибо). В общем с утра встретились, взял номад, и полетел в парк. Жду немного, потом решил прикрутить подстаканник, не смог, 2 руки это слишком мало, хочу 4. Подкатил Ваня. Нет что бы мне поприветствовать его, я беру и сую ему в руку шестигранник :lol: (дурень я, не обисуйте). Закрутили, подкрутили. Ждём 20минут. Пусто, в общем немного по бесившись, двинули. Едем значит, я вспоминаю плеа а где плавки и полотенце, едем же на карьер купатц0. Ну и двинули к моему дому, почти по пути, 2 минутки до магаза. Взяли, поехали в магазин, затарились, одни колбаски 500тнг стоят :x . Двинули, дорога хорошая, ветерок в спину, болтаем о том, о сём. Тут подьёмчик на ДСК (мост), я ору, х*ли это самый большой и длинныый мост в КРГ. Зачем так сделали? :evil: . И тут горочка, мы тут наверное под 50км/час разогнались. Значит останавливаемся на повороте. Иван говорит, го направо, туда стопудова. Поехали, едем, перекрёсток. Ваня: "вроде тут налево", я такой: "уверен?", да да мы ездили тут, я помню. Ну про себя думаю, ну знает человек, че перечить, и тут мы едем, спускаемся под горочку, и выезжаем опять на трассу. Про себя как начал беситься. Звоним Шуптару, спрашиваем дорогу, благодарим, едем обратно в горку. Едем, сворачиваем на просёлочную где и надо было. Там такая дорога, *перемотка*, в общем ехали по дороге, видели карьеры, даунхилл (навернулся я там нормально), Ваня даже не увидел, дальше погнал, на отсиживание на земле времени не было, сразу двинул. А у Вани ветер в ушах)). Едем дальше, тут всякие заброшенные здания, фазенды, брр как - то не по себе. Дальше разный фрирайд. Почти доехали, и вниз спуск к карьеру, там на**нуться 1000 к одному. Ваня мистическим образом пролетел, и не упал. А я давай с тормозами, в конец слез и вёл велик :). В общем не ужели, карьер *йоу гип - гип*. Всё растелили, покушали, и лягли с зовом "ляпота". Ну что же дальше фотоотчёт, и продолжение следует.

Фото: Иван
HD обработка: Аскар

Превьюшки (кликабельные с увеличением размера):

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Собрались значит, двинули, ветер в личеко. Поехали налево, я говорю, мы не так ехали, не проезжали мы цементный завод, Вано: да нет вроде так, ладно едем, и тупик, я такой: НУ говорил же *фейспалм*. Едем, опять по другой дороге поехал, на сей раз промолчал я. Едем, и чувствую я, что не такая дорога была, и давай нас, км 7 по дороге колбасить, колёса дрейфуют по песку, еле едим. Приехали, к какому - то заводу. Бешеные собаки на привязи. Увидели чела, спросили как выехать, сказал прямо и направо. Спасибо. В общем дальше по трассе. До цирка позже. Там поливалками травы помыли велы на халяву :D . И разехались по домам. И вот мы тут, и пишем вам наши комменты.

_________________
TREK 4500


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 16:49
Сообщения: 292
Откуда: Шахтинск
А где это озеро? Лучший вариант покатушек - это экспромт!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 17:15
Сообщения: 226
Откуда: Караганда, 43 квартал (Мечта)
MileStone писал(а):
Вано: да нет вроде так, ладно едем, и тупик, я такой: НУ говорил же *фейспалм*.

Ахаха :lol: Жаль с вами не поехал) Ну да ладно в следующие разы)) Молодцы :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:05
Сообщения: 592
Откуда: Караганда.
аскарик все отписал так и было... Жаль... ххмм вот и я говорю что многие потеряли и как раз совпало сейчас только что наткнулся в нете, что сегодня аномальная жара для Казахстана для сентября и мы не прогадали с погодой....

_________________
CENTURION BACKFIRE M6 MD 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 01:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 17:15
Сообщения: 226
Откуда: Караганда, 43 квартал (Мечта)
Ну это же хорошо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:34
Сообщения: 448
Откуда: Юго-Восток
Хорошо написано.

_________________
Пастафарианство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron