www.veloforum.guide.kz

Форум велосипедистов Центрального Казахстана
Текущее время: 19 мар 2024, 11:24

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Караганда-Velocity 2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:03
Сообщения: 45
21 августа 2016 года уже в девятый раз состоится одно из главных событий карагандинского лета - велосипедный фестиваль "Караганда-VeloCity".

Как и всегда, в программе фестиваля: велосипедные и не только конкурсы, музыка и угощения, а также куча ценных призов! Берите велосипед, большую ложку и будьте с нами!

Время и место начало конкурсно-развлекательной программы:
15:00, конный клуб "Карат" (между Голубыми прудами и Гульдером).

ВНИМАНИЕ: Для участия в розыгрыше призов участникам фестиваля необходимо пройти предварительную регистрацию. Регистрация осуществляется в офисе ИГО "Авалон" (город Караганда, пр.Бухар-Жырау, 49, офис 209), магазине Limpopo outdoor Караганда (город Караганда, ул.Воинов-интернационалистов, 33) и фитнес-клубах "Aerofit" (город Караганда, ул.Таттимбета,5а/1 и Восток 2-микрорайон, 6/2).

Регистрация также дает 15% скидку в магазине Limpopo outdoor Караганда, действительную по 20 августа 2016 года включительно.

Суперприз фестиваля "Караганда-VeloCity 2016": Велосипед, который будет разыгран случайным образом среди присутствующих участников, прошедших регистрацию и положивших в лототрон отрывную часть купона участника.

Организаторы мероприятия: Историко-географическое общество "Авалон", магазин Limpopo outdoor Караганда и фитнес-клуб "Aerofit". Информационные партнеры: портал Караганда Онлайн, телеканал "Новое телевидение" и "Радио ТЕКС". Музыкальная поддержка велофестиваля: Музыкальный клуб "Пятый угол" и Марлен Смагулов.

Более подробная информация о фестивале "Караганда-VeloCity 2016" доступна в Положении о проведении фестиваля, размещенном на www.velocity.kz. Любые вопросы можно задать организаторам мероприятия по телефону +7 7212 99-62-63, по электронной почте avalon@guide.kz, а также на страницах мероприятия на "ВКонтакте" и "Facebook".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron