www.veloforum.guide.kz

Форум велосипедистов Центрального Казахстана
Текущее время: 28 мар 2024, 22:26

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Правила форума


В названии темы указывайте марку, цвет и серийный номер рамы, а в теле сообщения все остальные подробности о вашем пропавшем друге.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украли LAUX 406, серийный номер -
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2012, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 00:16
Сообщения: 26
Откуда: Караганда, район АВИАЗАВОДА
Вложение:
Вывод велосипеда из поликлинники.JPG
Вывод велосипеда из поликлинники.JPG [ 85.11 КБ | Просмотров: 41983 ]

Велосипед украли из поликлиники №1(возле мед училища).
Хозяин LAUX 406 Саша (тел. 87009920852,87074901789)
Выкладываю фото кражи и фото вора и его бабушки. Может кто видел парня или велосипед?


Вложения:
Image20120425_21.jpg
Image20120425_21.jpg [ 149.93 КБ | Просмотров: 41983 ]
Image20120425_05.jpg
Image20120425_05.jpg [ 147.24 КБ | Просмотров: 41983 ]

_________________
Orbea Tenere


Последний раз редактировалось Evgenii 15 май 2012, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли байк
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2012, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 00:16
Сообщения: 26
Откуда: Караганда, район АВИАЗАВОДА
Парень в темной одежде в бейсболке, бабушка в красном платке.
Вложение:
Image20120425_32.jpg
Image20120425_32.jpg [ 154.28 КБ | Просмотров: 41983 ]

_________________
Orbea Tenere


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли байк
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2012, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 00:16
Сообщения: 26
Откуда: Караганда, район АВИАЗАВОДА
Есть еще такое видео, с которого сделано фото.

_________________
Orbea Tenere


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли байк
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2012, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 00:16
Сообщения: 26
Откуда: Караганда, район АВИАЗАВОДА
Изображение
Изображение
Изображение
Вот фото украденного велосипеда (вернее он такой-же, только надписи зеленого цвета).

_________________
Orbea Tenere


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли байк
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2012, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:27
Сообщения: 5
доброго всем дня, я хозяин того самого Laux 406, буду вам при много благодарен за ваши советы, ваши наблюдения, со мной можно связаться по этим номерам: 87009920852,87074901789


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли байк
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2012, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2008, 11:19
Сообщения: 237
Откуда: Karaganda
sany, подайте объявления во все бесплатные газеты, что купите велосипед или раму на вел LAUX, но не указывайте конкретную модель, можете сделать некий разброс, чтобы ваши цифры там явно не бросались в глаза. секите телефоны после и спрашивайте в ходе разговора, если звонки будут. пройдитесь по улицам Казахстанская, Бадина, Олимпийская, Степная, Охотская, возле крупных магазинов в будни, в хорошую погоду, когда больше всего гуляет детей подобного возраста. у мальчишек с хорошими велосипедами поспрашивайте, у кого недавно появился "крутой" велик без упоминания конкретной модели. пригласите друзей и форумчан покататься по Михайловке, предварительно снабдив их снимком. Чижик с бабкой был в поликлинике неспроста - он живет где-то рядом...

я бы еще помониторил въезды в парк возле памятника Касыму Аманжолову, возле Космонавта и возле Чаояна. Если это говно живет в Михайловке, кататься в парк он поедет через эти дырки.

предупредите барыг на рынке.

удачи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли байк
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2012, 07:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:34
Сообщения: 103
Откуда: Город
PycT писал(а):
sany, подайте объявления во все бесплатные газеты, что купите велосипед или раму на вел LAUX, но не указывайте конкретную модель, можете сделать некий разброс, чтобы ваши цифры там явно не бросались в глаза. секите телефоны после и спрашивайте в ходе разговора, если звонки будут. пройдитесь по улицам Казахстанская, Бадина, Олимпийская, Степная, Охотская, возле крупных магазинов в будни, в хорошую погоду, когда больше всего гуляет детей подобного возраста. у мальчишек с хорошими велосипедами поспрашивайте, у кого недавно появился "крутой" велик без упоминания конкретной модели. пригласите друзей и форумчан покататься по Михайловке, предварительно снабдив их снимком. Чижик с бабкой был в поликлинике неспроста - он живет где-то рядом...

я бы еще помониторил въезды в парк возле памятника Касыму Аманжолову, возле Космонавта и возле Чаояна. Если это говно живет в Михайловке, кататься в парк он поедет через эти дырки.

предупредите барыг на рынке.

удачи

Проблема в том что сейчас таких LAUX, в городе тьма тьмущая. И как найти именно тот?

_________________
Изображение Backfire M6 White 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли байк
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2012, 07:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:05
Сообщения: 592
Откуда: Караганда.
SHADOW писал(а):
Проблема в том что сейчас таких LAUX, в городе тьма тьмущая. И как найти именно тот?

Если байк был куплен в магазине??? то на него есть документы в них же и написан номер рамы... остановил чувака под угрозой вызова ментов посмотрел номер... так потихоньку и найдешь.

_________________
CENTURION BACKFIRE M6 MD 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли байк
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2012, 08:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:27
Сообщения: 5
PycT; на счет объявления это замечательная идея, я сделал немногая по другому: сначала снял видео с видео камер, сделал фотографии, после чего обошел все ближайшие заправки, так как там многа гастролеров..... и к моему удивлению наткнулся совсем на другую банду в общем они мне нечем не помогли, потом поспрашивал у местных - до сих пор ответа не было. Я пошел дальше, так как пацанчику лет (примерно) от12 до15, то он обязан в школе учиться, но там для себя не чего интересного не нашел. Потом у меня оставался последний день приема дачи заявления: и я им предоставил фото видео, ну все что я собрал за три дня. Да я походу многа времени находился в парке наблюдал за велосипедистами, но нечего подходящего не нашел. Ездил с друзьями на машине, по району, в общем все стало прискорбно. ДА конечно я теперь много времени потерял, так как я находился в больнице, но друг помог; разместил объявления на вашем форуме, и вы откликнулись. Короче говоря вот такие пироги с капустой ))))))

PS. А давайте соберемся сегодня в парке возле сцены в 19:00, там и поговорим походу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли байк
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2012, 08:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:27
Сообщения: 5
да приглашаю вас ко мне в мой мир, друзей тоже подтягивайте, там просто тоже выложены все фотографии; c.a.b.a.n@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли байк
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2012, 08:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:27
Сообщения: 5
Иван; здесь я тоже преуспел, я поехал туда где купил байк и он мне сказал что после того как я купил, он продал с того времени байков 10 , так что буду играть в лото, где главный приз мой байк )))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли байк
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2012, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2008, 11:19
Сообщения: 237
Откуда: Karaganda
sany, номера хотя бы есть или особые приметы (допоборудование, коцки, дефекты)?

и еще - есть видео, к кому именно в регистратуре подходила бабка? может ее фио там осталось и через нее можно внучика пробить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли байк
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2012, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:42
Сообщения: 865
Откуда: Михайловка
Живу в Михайловке, если смогу сегодня починиться, покатаю в парке и по округе. Если есть желающие пишите, если всё удастся, напишу время.

_________________
TREK 4500


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли байк
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2012, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 00:16
Сообщения: 26
Откуда: Караганда, район АВИАЗАВОДА
PycT писал(а):
...и еще - есть видео, к кому именно в регистратуре подходила бабка? может ее фио там осталось и через нее можно внучика пробить?

В поликлинике выяснить ничего не удалось. Показали на регистратуре и врачам фото с видеокамер. Ни бабушку ни внука никто не узнает. Всем память отшибло.

_________________
Orbea Tenere


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли байк
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2012, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:09
Сообщения: 166
крайне неприлично, забивая "стрелку" не приехать на нее. мы с Сергеем крайне возмущены. получается, байк нашелся и всё и все пофигу! уже задумываюсь, а нахрена я в субботу гонялся за желтым велом, выясняя, а не тот ли это украденный... особый привет двум джентельменам - на желтом номаде один и в каске - другой. если вы приехали на стрелку могли бы и подкатить к нам - все ж на самом виду у эстрады стояли... все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли байк
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2012, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:05
Сообщения: 592
Откуда: Караганда.
sany писал(а):
Иван; здесь я тоже преуспел, я поехал туда где купил байк и он мне сказал что после того как я купил, он продал с того времени байков 10 , так что буду играть в лото, где главный приз мой байк )))))))))))))))))


Смею полагать отличия среди всех байков это только номер на раме вот по нему и искать и надо... Советую всем катав по городу и окрестностям обращать внимание Может и найдем.

_________________
CENTURION BACKFIRE M6 MD 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украли LAUX 406, серийный номер -
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2012, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:27
Сообщения: 5
boris; мне посоветовали подать объявления на 5 канал, вот я там интервью давал + меня выписывали с больницы искрении приношу свои извинения, что вовремя вас не предупредил, завтра в 20:00 приходите обязательно буду, макните мне если вдруг у кого то изменится планы 8775 81 327 81, 8700 992 08 52


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron