www.veloforum.guide.kz

Форум велосипедистов Центрального Казахстана
Текущее время: 28 мар 2024, 22:19

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2008, 00:47
Сообщения: 152
Откуда: Караганда
Сегодня 14 декабря 2008 года группа велобайкеров в составе 1-го человека, т.е. меня в 12.00 отправилась на зимние покатушки. Как мы знаем у Nicel-а произошла неприятность с новыми покрышками, Siilk не стал рисковать еще не окрепшим после простуды здоровьем, MELNIKKRG не был уверен в своем байке с лысой резиной, а -=KRG=-FEAR оказался занят. После того как я понял что остаюсь один в команде я сделал пару кругов по парку и понял что в такую долгожданную погоду не стоит тратить время на парк. Решил как и планировал поехать на Федоровское. Время не засекал но на дорогу у меня ушло примерно час. Я не спешил, но шипованная Кенда Klondike вела себя достаточно предсказуемо. В общем во время поездки падений не произошло. Хотя самопальные покрышки все же значительнее лучше держат на льду занесенным снегом. На водохранилище оказался достаточно толстый слой снега и сильный ветер. Т.ч. сделав пару групповых фоток (я и мой байк) и выпив чайку с термоса все поехали по домам. В 14.30 я уже был дома на ул. Пичугина.


Вложения:
DSC_0096_.jpg
DSC_0096_.jpg [ 90.57 КБ | Просмотров: 11393 ]
DSC_0105_.jpg
DSC_0105_.jpg [ 57.26 КБ | Просмотров: 11393 ]

_________________
motion life (trek 4500)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 15:47
Сообщения: 133
Откуда: KaragandA/Alma-Ata
пусть запоздало (вермя-т изрядно прошло), но хочу сказать:
МОЛОДЕЦ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron